| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495B475M016ZTE1K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T496D157K006AHE300 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491T106K010AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10uF 10volts 10% | 可訂貨 | |
| T495C107K010ZTE100 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volts 100uF 10% ESR= 100mohms | 可訂貨 | |
| T496X226K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C156K010ATE600 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492C225K025CS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495X476K025AHE100 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493X107K016CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T491U476M010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T498X156K035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D336K020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494E107K020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A474M025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491C156K050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494B106K020AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491A104K050AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .100UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T491B225M020AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T493E476M035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T493D476M025AK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495B336M006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X336M020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C475K025BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T429H107J015CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A105M025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492B106K006DS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T409H156K025CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409E335K020BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 20.0V | 可訂貨 | |
| TSM2X947K006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 940.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T409G226M015BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 15.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 16.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫存號 | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |