| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T494C106M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491D476K016BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T492B155K020CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495T476M004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D156M035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A155M020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496X685K050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A684K015CS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B335K020DC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T492D686K006BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T498D476M016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498A105M020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D686M006ZTE180 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6volts 68uF 20% ESR= 180mohms | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 0.6 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T494 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |