| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T409F225K050PC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T499C476K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C227K006ZTE200 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495X477K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 470.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492D156J025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C226M010AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T497H107K015BT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T492D476M006CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495D476K016CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C335M035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D335M050AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T493C226K016BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T493X476K035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D685J035CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489D226M025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492D106J025PC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D336M016AHE1K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495X227K010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409H156M025MC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495E157K020AHE080 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T492A225K010BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491A334K035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 0.33uF 10% | 可訂貨 | |
| B45196H1337M409 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 330uF 20% | 可訂貨 | |
| T429B105K025BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495X157M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X106K050ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D227M006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409H475K050CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A334K035BS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .330UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491B155K020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 20.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 50.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | 2.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2214 |
| 外殼代碼 - mm | 5634 |
| 高度 | 1.78 mm |
| 制造商庫存號 | F Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T409 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |