| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495E157K020AHE080 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T492A225K010BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491A334K035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 0.33uF 10% | 可訂貨 | |
| B45196H1337M409 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 330uF 20% | 可訂貨 | |
| T429B105K025BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495X157M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X106K050ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D227M006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409H475K050CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A334K035BS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .330UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491B155K020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T496X227M010AHE300 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T494D157K016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T498D225M050ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495B476K004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D226K025BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493C106K016BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T491B105K020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T409F106M015CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T419H226K025CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493A106K010CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T494S106K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491B226K010AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T494X476K035AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T492C155J035BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T492D156M020DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B105J035DS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T499C106K025AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492C225J025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491D337K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 330.UF 10.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 150 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2824 |
| 外殼代碼 - mm | 7260 |
| 高度 | 3.8 mm |
| 制造商庫存號 | E Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 |