| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492C225J025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491D337K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 330.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491A476K004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T494X337K010AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 330.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495B106K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D157K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494D157M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492D226K015CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T492C475K025PH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T409F155K050CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C105M050ATE1K3 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T494C475M025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T497E336M006BT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T492D476M010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T497B106M010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T497H157K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495A685K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B335M010DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409F106K015BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T496D156K025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B476M006AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491S685K004AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489D157M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495D476M020ZG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494U106K020 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10UF 20V 10% ESR 800 | 可訂貨 | |
| T496X226M025AHE400 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495C335M035AHE600 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T499C685K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B156M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T498C225K035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | 3.5 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |