| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493C225K035CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T496C105K050AHE2K7 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T492C475J020CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T493X476K020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T489D157K016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T510X157M016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| B45197A2106K209 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volts 10uF 10% | 可訂貨 | |
| B45196E5475M309 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volts 4.7uF 20% | 可訂貨 | |
| T492D476J006BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T498D335K050ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A335M020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 3.30UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T429E106K015CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C225J025PH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T499C225K035AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493C156K025CB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C335M025AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A685M016ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.80UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495D107M010ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489C106K016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T499D156K020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429D106J015BB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409G685K025DC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409C105K025RH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492B225K015CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T495D107M020ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D686M016AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C106K010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489D227M006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 220.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T496X226K025AHE900 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| B45197A2157K409 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volts 150uF 10% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 3.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |