| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492D476J006BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T498D335K050ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A335M020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T429E106K015CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C225J025PH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T499C225K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493C156K025CB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C335M025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A685M016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495D107M010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489C106K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T499D156K020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429D106J015BB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409G685K025DC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409C105K025RH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492B225K015CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T495D107M020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D686M016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C106K010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489D227M006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T496X226K025AHE900 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| B45197A2157K409 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volts 150uF 10% | 可訂貨 | |
| T492D106J025DC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495C335K035ATE600 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491E477M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 470.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T429X336K025AC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T498C685M020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C106M016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493A104K050AK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .100UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T496D156M035AHE500 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 35.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 47 uF |
| 電壓額定值 | 6.3 V |
| ESR | 1.1 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |