| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492D106J025DC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495C335K035ATE600 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491E477M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 470.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T429X336K025AC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T498C685M020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C106M016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493A104K050AK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .100UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T496D156M035AHE500 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495A475M016AHE2K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T491D685M050ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T510X687K004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D476M020AHE175 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495A105K025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T419D106J015RC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T489D227K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T496X337K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T510X226K035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499C106K020AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409G106K025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T496D227M004AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T497E336K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6volt 33uF 10% | 可訂貨 | |
| T429A105J010CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491V105M050AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T499X227M010ATE250 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T497F686K006BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495X227K016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495V157K010ZTE200 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491A225K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10v 2.2uF 10% Tol | 可訂貨 | |
| B45197A6106K409 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 10uF 10% | 可訂貨 | |
| T409D684K050CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .680UF 50.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | 1.2 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |