| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495D476M020AHE175 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495A105K025AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T419D106J015RC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T489D227K006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 220.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T496X337K006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T510X226K035AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499C106K020AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409G106K025CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T496D227M004AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T497E336K006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6volt 33uF 10% | 可訂貨 | |
| T429A105J010CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491V105M050AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T499X227M010ATE250 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T497F686K006BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 68.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495X227K016ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495V157K010ZTE200 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491A225K010ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10v 2.2uF 10% Tol | 可訂貨 | |
| B45197A6106K409 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 35volts 10uF 10% | 可訂貨 | |
| T409D684K050CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .680UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T493D226K025AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496X226M025AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B226M016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T491C336M004ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T496C155M050AHE2K0 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.50UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T493C476M006BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T498A105M016ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491U476K010ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T494C155K050AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.50UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495C226K025AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A105K010BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 47 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 175 mOhms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |