| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493B106K010BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491S105M025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495C685K025ASE500 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volts 6.8uF 10% ESR 500 | 可訂貨 | |
| T495D336M035ZTE200 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 33uF 20% ESR= 200mohms | 可訂貨 | |
| T498D476K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493C105J050BT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B335K010DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 10.0V | 可訂貨 | |
| B45190E1336M209 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 33uF 20% | 可訂貨 | |
| T491B107K006AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.3volt 100uF 10% | 可訂貨 | |
| T491D686K010AS7280 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68uF 10volts 10% | 可訂貨 | |
| T494X337K006AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 330uF 10% | 可訂貨 | |
| T409E225K025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495D226K035AGE250 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491A334M025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .330UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T409E225M025PB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492D336J010BS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| TSM3X138K006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1300UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T492A105M010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409D225M020BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T409H156M025PC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T494A225K016AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volts 2.2uF 10% | 可訂貨 | |
| T495D157M010ASE100 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volts 150uF 20% ESR 100 | 可訂貨 | |
| T491C336K006AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 33uF 10% | 可訂貨 | |
| T492B105K025CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499B105K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489D227M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T494C106K025AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T494B155K025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495C157K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494C476K020 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20volts 47uF 10% ESR=800 | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 3.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫存號 | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |