| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL1JJLTE2R2K | KOA Speer | 固定電感器 2.2uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED331K | KOA Speer | 固定電感器 330uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0805LTER18J | KOA Speer | 固定電感器 180 nH 5% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED151K | KOA Speer | 固定電感器 150uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED680K | KOA Speer | 固定電感器 68uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE8R2G | KOA Speer | 固定電感器 2% 8200 nH | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD6N8J | KOA Speer | 固定電感器 6.8nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTER15G | KOA Speer | 固定電感器 2% 150 nH | 可訂貨 | |
| MCL2AJLTE100K | KOA Speer | 固定電感器 10uH 10% | 可訂貨 | |
| SDR0805LTEB470K | KOA Speer | 固定電感器 0805 47uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL2AJLTE6R8K | KOA Speer | 固定電感器 6.8uH 10% | 可訂貨 | |
| SDR1006LTEB471K | KOA Speer | 固定電感器 1006 470uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER12J | KOA Speer | 固定電感器 120 nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE6R8G | KOA Speer | 固定電感器 2% 6800 nH | 可訂貨 | |
| MCL2AJLTE4R7K | KOA Speer | 固定電感器 4.7uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE18NG | KOA Speer | 固定電感器 2% 18 nH | 可訂貨 | |
| KQT0402LTD3N9J | KOA Speer | 固定電感器 5% 3.9 nH | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER33J | KOA Speer | 固定電感器 330 nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTER18G | KOA Speer | 固定電感器 2% 180 nH | 可訂貨 | |
| SDR1006LTEB331K | KOA Speer | 固定電感器 1006 330uH 10% | 可訂貨 | |
| SDR0805LTEB271K | KOA Speer | 固定電感器 0805 270uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTDR22J | KOA Speer | 固定電感器 220nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER47K | KOA Speer | 固定電感器 .47 UH 10% (R) | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER22G | KOA Speer | 固定電感器 2% 220 nH | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE3R3J | KOA Speer | 固定電感器 3300 nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE47NG | KOA Speer | 固定電感器 2% 47 nH | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE18NJ | KOA Speer | 固定電感器 18 nH 5% | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED1R0M | KOA Speer | 固定電感器 1uH 20% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED220K | KOA Speer | 固定電感器 22uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE12NJ | KOA Speer | 固定電感器 5% 12 nH | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 2.2uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 2.2 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 15 mA |
| 最大直流電阻 | 1.15 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 50 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.8 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |