| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL2BJLTE100K | KOA Speer | 固定電感器 10uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTDR10J | KOA Speer | 固定電感器 100nH 5% | 可訂貨 | |
| KQT0402LTD1N0J | KOA Speer | 固定電感器 5% 1.0 nH | 可訂貨 | |
| KQ0805LTE47NJ | KOA Speer | 固定電感器 5% 47 nH | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE82NG | KOA Speer | 固定電感器 2% 82 nH | 可訂貨 | |
| MCL2AJLTE120K | KOA Speer | 固定電感器 12uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER18J | KOA Speer | 固定電感器 .18 UH 5% (R) | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER56J | KOA Speer | 固定電感器 560 nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER10G | KOA Speer | 固定電感器 2% 100 nH | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE22NJ | KOA Speer | 固定電感器 22 NH 5% (R) | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER15J | KOA Speer | 固定電感器 150 nH 5% | 可訂貨 | |
| MCL1JHLTER47K | KOA Speer | 固定電感器 0.47uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL2AHLTER27K | KOA Speer | 固定電感器 0.27uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE1R0G | KOA Speer | 固定電感器 2% 1000 nH | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE82NJ | KOA Speer | 固定電感器 82 nH 5% | 可訂貨 | |
| SDR0805LTEB330K | KOA Speer | 固定電感器 0805 33uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL1JJLTE100K | KOA Speer | 固定電感器 100uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL2BHLTER10K | KOA Speer | 固定電感器 0.1uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED3R3M | KOA Speer | 固定電感器 3.3uH 20% | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED1R0K | KOA Speer | 固定電感器 1uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED221K | KOA Speer | 固定電感器 220uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE68NJ | KOA Speer | 固定電感器 68 nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE4R7J | KOA Speer | 固定電感器 4700 nH 5% | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED221K | KOA Speer | 固定電感器 220uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL2BJLTE1R7K | KOA Speer | 固定電感器 1.7uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTEDR68M | KOA Speer | 固定電感器 0.68uH 20% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER22J | KOA Speer | 固定電感器 220 nH 5% | 可訂貨 | |
| SDR0805LTEB390K | KOA Speer | 固定電感器 0805 39uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE18NK | KOA Speer | 固定電感器 18 NH 10% (R) | 可訂貨 | |
| KQT0402LTD3N3J | KOA Speer | 固定電感器 5% 3.3 nH | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 10uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 10 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 25 mA |
| 最大直流電阻 | 1 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 24 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 1.6 mm W x 3.2 mm L x 1.1 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |