| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL1JHLTER47K | KOA Speer | 固定電感器 0.47uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL2AHLTER27K | KOA Speer | 固定電感器 0.27uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE1R0G | KOA Speer | 固定電感器 2% 1000 nH | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE82NJ | KOA Speer | 固定電感器 82 nH 5% | 可訂貨 | |
| SDR0805LTEB330K | KOA Speer | 固定電感器 0805 33uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL1JJLTE100K | KOA Speer | 固定電感器 100uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL2BHLTER10K | KOA Speer | 固定電感器 0.1uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED3R3M | KOA Speer | 固定電感器 3.3uH 20% | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED1R0K | KOA Speer | 固定電感器 1uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED221K | KOA Speer | 固定電感器 220uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE68NJ | KOA Speer | 固定電感器 68 nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE4R7J | KOA Speer | 固定電感器 4700 nH 5% | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED221K | KOA Speer | 固定電感器 220uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL2BJLTE1R7K | KOA Speer | 固定電感器 1.7uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTEDR68M | KOA Speer | 固定電感器 0.68uH 20% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER22J | KOA Speer | 固定電感器 220 nH 5% | 可訂貨 | |
| SDR0805LTEB390K | KOA Speer | 固定電感器 0805 39uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE18NK | KOA Speer | 固定電感器 18 NH 10% (R) | 可訂貨 | |
| KQT0402LTD3N3J | KOA Speer | 固定電感器 5% 3.3 nH | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER22K | KOA Speer | 固定電感器 220 nH 10% | 可訂貨 | |
| MCL1JJLTE2R7K | KOA Speer | 固定電感器 2.7uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED222K | KOA Speer | 固定電感器 2200uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD82NJ | KOA Speer | 固定電感器 82nH 5% | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP3N3S | KOA Speer | 固定電感器 3.3nH +/-0.3nH | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP18NJ | KOA Speer | 固定電感器 18nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ0805LTE68NG | KOA Speer | 固定電感器 2% 68 nH | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED150K | KOA Speer | 固定電感器 15uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED471K | KOA Speer | 固定電感器 470uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED331K | KOA Speer | 固定電感器 330uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE15NJ | KOA Speer | 固定電感器 15 nH 5% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 0.47uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 470 nH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 200 mA |
| 最大直流電阻 | 0.65 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 125 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.8 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |