| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL1JJLTE2R7K | KOA Speer | 固定電感器 2.7uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED222K | KOA Speer | 固定電感器 2200uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD82NJ | KOA Speer | 固定電感器 82nH 5% | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP3N3S | KOA Speer | 固定電感器 3.3nH +/-0.3nH | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP18NJ | KOA Speer | 固定電感器 18nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ0805LTE68NG | KOA Speer | 固定電感器 2% 68 nH | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED150K | KOA Speer | 固定電感器 15uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED471K | KOA Speer | 固定電感器 470uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED331K | KOA Speer | 固定電感器 330uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE15NJ | KOA Speer | 固定電感器 15 nH 5% | 可訂貨 | |
| MHL2ACLTER22J | KOA Speer | 固定電感器 220nH 5% | 可訂貨 | |
| MCL2BJLTE120K | KOA Speer | 固定電感器 12uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL2BJLTE1R0K | KOA Speer | 固定電感器 1uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE39NK | KOA Speer | 固定電感器 39 nH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP47NJ | KOA Speer | 固定電感器 47nH 5% | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD15NJ | KOA Speer | 固定電感器 15nH 5% | 可訂貨 | |
| MHL1JTLTD27NJ | KOA Speer | 固定電感器 27nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE10NK | KOA Speer | 固定電感器 10 NH 10% (R) | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD33NJ | KOA Speer | 固定電感器 33nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE12NJ | KOA Speer | 固定電感器 12 nH 5% | 可訂貨 | |
| LPC9040LTED100K | KOA Speer | 固定電感器 10uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP1N0S | KOA Speer | 固定電感器 1nH +/-0.3nH | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE9N5G | KOA Speer | 固定電感器 9.5 NH 2% (R) | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE3R9G | KOA Speer | 固定電感器 2% 3900 nH | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER39J | KOA Speer | 固定電感器 390 nH 5% | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD18NJ | KOA Speer | 固定電感器 18nH 5% | 可訂貨 | |
| KQT0402LTD19NJ | KOA Speer | 固定電感器 5% 19 nH | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED680K | KOA Speer | 固定電感器 68uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE6N8G | KOA Speer | 固定電感器 2% 6.8 nH | 可訂貨 | |
| KQ0805LTER22J | KOA Speer | 固定電感器 .22 UH 5% (R) | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 2.7uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 2.7 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 15 mA |
| 最大直流電阻 | 1.35 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 45 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.8 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |