| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL2BJLTE1R0K | KOA Speer | 固定電感器 1uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE39NK | KOA Speer | 固定電感器 39 nH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP47NJ | KOA Speer | 固定電感器 47nH 5% | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD15NJ | KOA Speer | 固定電感器 15nH 5% | 可訂貨 | |
| MHL1JTLTD27NJ | KOA Speer | 固定電感器 27nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE10NK | KOA Speer | 固定電感器 10 NH 10% (R) | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD33NJ | KOA Speer | 固定電感器 33nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE12NJ | KOA Speer | 固定電感器 12 nH 5% | 可訂貨 | |
| LPC9040LTED100K | KOA Speer | 固定電感器 10uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP1N0S | KOA Speer | 固定電感器 1nH +/-0.3nH | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE9N5G | KOA Speer | 固定電感器 9.5 NH 2% (R) | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE3R9G | KOA Speer | 固定電感器 2% 3900 nH | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER39J | KOA Speer | 固定電感器 390 nH 5% | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD18NJ | KOA Speer | 固定電感器 18nH 5% | 可訂貨 | |
| KQT0402LTD19NJ | KOA Speer | 固定電感器 5% 19 nH | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED680K | KOA Speer | 固定電感器 68uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE6N8G | KOA Speer | 固定電感器 2% 6.8 nH | 可訂貨 | |
| KQ0805LTER22J | KOA Speer | 固定電感器 .22 UH 5% (R) | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE2R7J | KOA Speer | 固定電感器 2700 nH 5% | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED3R3M | KOA Speer | 固定電感器 3.3uH 20% | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED101K | KOA Speer | 固定電感器 100uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL1JJLTE6R8K | KOA Speer | 固定電感器 6.8uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL2BHLTER33K | KOA Speer | 固定電感器 0.33uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE3N6J | KOA Speer | 固定電感器 5% 3.6 nH | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED681K | KOA Speer | 固定電感器 680uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE15NK | KOA Speer | 固定電感器 15 NH 10% (R) | 可訂貨 | |
| LPC9040LTED220K | KOA Speer | 固定電感器 22uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP33NJ | KOA Speer | 固定電感器 33nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE22NG | KOA Speer | 固定電感器 2% 22 nH | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP4N7S | KOA Speer | 固定電感器 4.7nH +/-0.3nH | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 1uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 1 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 100 mA |
| 最大直流電阻 | 0.4 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 75 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 1.6 mm W x 3.2 mm L x 1.1 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |