| 型號: | EL5167ICZ-T7 |
| 廠商: | Intersil |
| 文件頁數: | 1/16頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | IC AMP CFA SGL 1.4GHZ SC70-5 |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 放大器類型: | 電流反饋 |
| 電路數: | 1 |
| 轉換速率: | 6000 V/µs |
| -3db帶寬: | 1.4GHz |
| 電流 - 輸入偏壓: | 8.5µA |
| 電壓 - 輸入偏移: | 500µV |
| 電流 - 電源: | 8.5mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 200mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 5 V ~ 12 V,±2.5 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353 |
| 供應商設備封裝: | SC-70-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 52601-S60-4 | LP.100"SHRD HDR .100" VERT 15GLD |
| TLV2262AIPE4 | IC OPAMP GP R-R 710KHZ DUAL 8DIP |
| EL5166IWZ-T7 | IC AMP CFA SGL 1.4GHZ SOT23-6 |
| 3433-2003 | CONN HEADER 50POS STR NO LATC |
| MCP6064-E/SL | IC OPAMP PREC 6.0V 60UA 14-SOIC |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| EL5167ICZ-T7A | 功能描述:視頻放大器 EL5167ICZ 1 2GHZ CFA RoHS:否 制造商:ON Semiconductor 通道數量:4 電源類型: 工作電源電壓:3.3 V, 5 V 電源電流: 最小工作溫度: 最大工作溫度: 封裝 / 箱體:TSSOP-14 封裝:Reel |
| EL5167IW | 制造商:INTERSIL 制造商全稱:Intersil Corporation 功能描述:1.4GHz Current Feedback Amplifiers with Enable |
| EL5167IW-T13 | 制造商:INTERSIL 制造商全稱:Intersil Corporation 功能描述:1.4GHz Current Feedback Amplifiers with Enable |
| EL5167IW-T7 | 功能描述:運算放大器 - 運放 1.4GHZ CURR FB RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道數量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 輸入補償電壓:1 mV 輸入偏流(最大值):10 pA 工作電源電壓:2.7 V to 5.5 V 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:QFN-16 轉換速度:0.89 V/us 關閉:No 輸出電流:55 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝:Reel |
| EL5167IW-T7A | 功能描述:運算放大器 - 運放 1.2 GHz Single RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道數量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 輸入補償電壓:1 mV 輸入偏流(最大值):10 pA 工作電源電壓:2.7 V to 5.5 V 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:QFN-16 轉換速度:0.89 V/us 關閉:No 輸出電流:55 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝:Reel |