| 型號: | EL5204IYZ |
| 廠商: | Intersil |
| 文件頁數(shù): | 1/17頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | IC VFA SLEW DUAL 700MHZ 10-MSOP |
| 標準包裝: | 50 |
| 放大器類型: | 電壓反饋 |
| 電路數(shù): | 2 |
| 轉(zhuǎn)換速率: | 3000 V/µs |
| -3db帶寬: | 700MHz |
| 電流 - 輸入偏壓: | 8µA |
| 電壓 - 輸入偏移: | 3000µV |
| 電流 - 電源: | 9.5mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 160mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4 V ~ 13.2 V,±2 V ~ 6.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 10-MSOP |
| 包裝: | 管件 |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| PCN10C-32S-2.54DSA | DIN CONN RCPT 32 POS 2 ROW STR |
| 76383-327LF | CONN HEADER 54POS R/A .100 30AU |
| ISL28118FBZ | IC OPAMP PREC R-R 4MHZ LP 8SOIC |
| M80-8272622 | CONN HDR 2MM W/LATCH 26POS SMD |
| M80-8282642 | CONN HDR 2MM SMT W/LATCH 26POS |
相關代理商/技術參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| EL5204IYZ-T13 | 功能描述:高速運算放大器 EL5204IYZ DL 750MHZ SEVFAW ENABLE RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數(shù)量:1 電壓增益 dB:116 dB 輸入補償電壓:0.5 mV 轉(zhuǎn)換速度:55 V/us 工作電源電壓:36 V 電源電流:7.5 mA 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Tube |
| EL5204IYZ-T7 | 功能描述:高速運算放大器 EL5204IYZ DL 750MHZ SEVFAW ENABLE RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數(shù)量:1 電壓增益 dB:116 dB 輸入補償電壓:0.5 mV 轉(zhuǎn)換速度:55 V/us 工作電源電壓:36 V 電源電流:7.5 mA 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Tube |
| EL5205 | 制造商:INTERSIL 制造商全稱:Intersil Corporation 功能描述:700MHz Slew-Enhanced VFAs |
| EL520-5 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:Logic IC |
| EL520-50 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:Logic IC |