| 型號: | EL5364IUZ-T7 |
| 廠商: | Intersil |
| 文件頁數: | 1/17頁 |
| 文件大?。?/td> | 0K |
| 描述: | IC AMP 600MHZ CURR FB 16-QSOP |
| 標準包裝: | 1 |
| 放大器類型: | 電流反饋 |
| 電路數: | 3 |
| 轉換速率: | 4200 V/µs |
| -3db帶寬: | 600MHz |
| 電流 - 輸入偏壓: | 2µA |
| 電壓 - 輸入偏移: | 1500µV |
| 電流 - 電源: | 3.5mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 140mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 5 V ~ 12 V,±2.5 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-QSOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 其它名稱: | EL5364IUZ-T7CT |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 951244-4620-AR-TP | CONN HEADER 44POS 2MM R/A SMD |
| HFA1112IBZ96 | IC BUFFER 850MHZ 8-SOIC |
| 929815-01-36-I | CONN HEADER 72POS DL .100" GO |
| LMH6619MAE/NOPB | IC AMP DUAL RRIO 130MHZ 8-SOIC |
| EL5178ISZ | IC DRVR TWISTED SGL 700MHZ 8SOIC |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| EL5364IUZ-T7R5289 | 制造商:Rochester Electronics LLC 功能描述: 制造商:Intersil Corporation 功能描述: |
| EL5367 | 制造商:INTERSIL 制造商全稱:Intersil Corporation 功能描述:1GHz Triple Current Feedback Amplifier |
| EL5367IU | 功能描述:IC AMPLIFIER TRPL 1GHZ 16-QSOP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:50 系列:- 放大器類型:通用 電路數:2 輸出類型:滿擺幅 轉換速率:1.8 V/µs 增益帶寬積:6.5MHz -3db帶寬:4.5MHz 電流 - 輸入偏壓:5nA 電壓 - 輸入偏移:100µV 電流 - 電源:65µA 電流 - 輸出 / 通道:35mA 電壓 - 電源,單路/雙路(±):1.8 V ~ 5.25 V,±0.9 V ~ 2.625 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) 供應商設備封裝:10-MSOP 包裝:管件 |
| EL5367IU-T13 | 功能描述:IC AMP CFA TRIPLE 1GHZ 16-QSOP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:50 系列:LinCMOS™ 放大器類型:通用 電路數:4 輸出類型:- 轉換速率:0.05 V/µs 增益帶寬積:110kHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:0.7pA 電壓 - 輸入偏移:210µV 電流 - 電源:57µA 電流 - 輸出 / 通道:30mA 電壓 - 電源,單路/雙路(±):3 V ~ 16 V,±1.5 V ~ 8 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應商設備封裝:14-SOIC 包裝:管件 產品目錄頁面:865 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:296-1834296-1834-5 |
| EL5367IU-T7 | 功能描述:IC AMP CFA TRIPLE 1GHZ 16-QSOP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:50 系列:LinCMOS™ 放大器類型:通用 電路數:4 輸出類型:- 轉換速率:0.05 V/µs 增益帶寬積:110kHz -3db帶寬:- 電流 - 輸入偏壓:0.7pA 電壓 - 輸入偏移:210µV 電流 - 電源:57µA 電流 - 輸出 / 通道:30mA 電壓 - 電源,單路/雙路(±):3 V ~ 16 V,±1.5 V ~ 8 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應商設備封裝:14-SOIC 包裝:管件 產品目錄頁面:865 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:296-1834296-1834-5 |