| 型號: | EL5378IUZ-T7 |
| 廠商: | Intersil |
| 文件頁數: | 1/17頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | IC DRVR TWISTED 700MHZ 28-QSOP |
| 標準包裝: | 1 |
| 放大器類型: | 差分 |
| 電路數: | 3 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 轉換速率: | 1000 V/µs |
| 增益帶寬積: | 350MHz |
| -3db帶寬: | 700MHz |
| 電流 - 輸入偏壓: | 14µA |
| 電壓 - 輸入偏移: | 1900µV |
| 電流 - 電源: | 12.5mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 100mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.75 V ~ 11 V,±2.38 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-QSOP |
| 包裝: | 標準包裝 |
| 其它名稱: | EL5378IUZ-T7DKR |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| FC 102 | CLIP FUSE 3AG 1/4" EARLESS PCB |
| TFC-120-02-F-D-LC | CONN HEADER .05" 40POS GOLD SMD |
| TSW-150-22-S-S | CONN HEADER 50POS .100" SNGL |
| M80-5002622 | CONN HDR 2MM VERT W/SCREW 26POS |
| 961242-5500-AR-TP | CONN HEADER R/A 42POS GOLD SMD |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| EL5392 | 制造商:ELANTEC 制造商全稱:ELANTEC 功能描述:Triple 600MHz Current Feedback Amplifier |
| EL5392A | 制造商:INTERSIL 制造商全稱:Intersil Corporation 功能描述:Triple 600MHz Current Feedback Amplifier with Enable |
| EL5392A_06 | 制造商:INTERSIL 制造商全稱:Intersil Corporation 功能描述:Triple 600MHz Current Feedback Amplifier with Enable |
| EL5392ACS | 制造商:INTERSIL 制造商全稱:Intersil Corporation 功能描述:Triple 600MHz Current Feedback Amplifier with Enable |
| EL5392ACS-T13 | 制造商:INTERSIL 制造商全稱:Intersil Corporation 功能描述:Triple 600MHz Current Feedback Amplifier with Enable |