| 型號: | EL8176FSZ-T7 |
| 廠商: | Intersil |
| 文件頁數: | 1/18頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | IC OPAMP SGL R-R I/O 8-SOIC |
| 標準包裝: | 1,000 |
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 轉換速率: | 0.13 V/µs |
| 增益帶寬積: | 400kHz |
| -3db帶寬: | 1MHz |
| 電流 - 輸入偏壓: | 500pA |
| 電壓 - 輸入偏移: | 25µV |
| 電流 - 電源: | 55µA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 31mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.4 V ~ 5.5 V,±1.2 V ~ 2.75 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 3431-5203 | CONN HEADER 34PS R/A SHORT LATCH |
| 108478096008025 | CONN HEADR INVRTD 96POS STR PCB |
| N3764-5502UG | CONN HEADER 64POS R/A GOLD T/H |
| 3432-1302 | CONN HEADER 40POS R/A LONG LATCH |
| 10072353-G01-19ULF | CONN HEADER 38POS R/A 2MM GOLD |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| EL8176FWZ-T7 | 功能描述:運算放大器 - 運放 EL8176FWZ MICROPWR SINGL SUP OP AM RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道數量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 輸入補償電壓:1 mV 輸入偏流(最大值):10 pA 工作電源電壓:2.7 V to 5.5 V 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:QFN-16 轉換速度:0.89 V/us 關閉:No 輸出電流:55 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝:Reel |
| EL8176FWZ-T7A | 功能描述:運算放大器 - 運放 EL8176FWZ MICROPWR SINGL SUP OP AM RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道數量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 輸入補償電壓:1 mV 輸入偏流(最大值):10 pA 工作電源電壓:2.7 V to 5.5 V 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:QFN-16 轉換速度:0.89 V/us 關閉:No 輸出電流:55 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝:Reel |
| EL8176ISZ | 制造商:INTERSIL 制造商全稱:Intersil Corporation 功能描述:Micropower Single Supply Rail-to-Rail Input-Output Precision Op Amp |
| EL8176ISZ-T13 | 制造商:INTERSIL 制造商全稱:Intersil Corporation 功能描述:Micropower Single Supply Rail-to-Rail Input-Output Precision Op Amp |
| EL8176ISZ-T7 | 功能描述:IC OPAMP SGL R-R PREC 8-SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 標準包裝:50 系列:- 放大器類型:通用 電路數:2 輸出類型:滿擺幅 轉換速率:1.8 V/µs 增益帶寬積:6.5MHz -3db帶寬:4.5MHz 電流 - 輸入偏壓:5nA 電壓 - 輸入偏移:100µV 電流 - 電源:65µA 電流 - 輸出 / 通道:35mA 電壓 - 電源,單路/雙路(±):1.8 V ~ 5.25 V,±0.9 V ~ 2.625 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) 供應商設備封裝:10-MSOP 包裝:管件 |