| 型號: | EP4SGX290KF40C2 |
| 廠商: | Altera |
| 文件頁數: | 67/82頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | IC STRATIX IV FPGA 290K 1517FBGA |
| 產品培訓模塊: | Three Reasons to Use FPGA's in Industrial Designs |
| 標準包裝: | 3 |
| 系列: | Stratix® IV GX |
| LAB/CLB數: | 11648 |
| 邏輯元件/單元數: | 291200 |
| RAM 位總計: | 17661952 |
| 輸入/輸出數: | 744 |
| 電源電壓: | 0.87 V ~ 0.93 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 1517-BBGA |
| 供應商設備封裝: | 1517-FBGA(40x40) |