| 型號: | FAN1086SX |
| 廠商: | FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP |
| 元件分類: | 基準電壓源/電流源 |
| 英文描述: | Micropower 5V, 100mA Low Dropout Linear Regulator |
| 中文描述: | ADJUSTABLE POSITIVE LDO REGULATOR, 1.5 V DROPOUT, PDSO4 |
| 封裝: | PLASTIC, SOT-223, 4 PIN |
| 文件頁數: | 7/9頁 |
| 文件大小: | 45K |
| 代理商: | FAN1086SX |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| FAN1112 | 1A 1.2V Low Dropout Linear Regulator |
| FAN1112D | 1A 1.2V Low Dropout Linear Regulator |
| FAN1112S | 1A 1.2V Low Dropout Linear Regulator |
| FAN1117AD5X | 1A Adjustable/Fixed Low Dropout Linear Regulator |
| FAN1117A | 1A Adjustable/Fixed Low Dropout Linear Regulator |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| FAN10A115 | 功能描述:機架和機柜配件 10" FAN 115V RoHS:否 制造商:Bivar 產品:Rack Accessories 面板空間: 顏色:Black |
| FAN10A220 | 功能描述:機架和機柜配件 10" FAN 220V RoHS:否 制造商:Bivar 產品:Rack Accessories 面板空間: 顏色:Black |
| FAN10FG | 功能描述:機架和機柜配件 10" FINGER GUARD RoHS:否 制造商:Bivar 產品:Rack Accessories 面板空間: 顏色:Black |
| FAN1112 | 制造商:FAIRCHILD 制造商全稱:Fairchild Semiconductor 功能描述:1A 1.2V Low Dropout Linear Regulator |
| FAN1112D | 制造商:FAIRCHILD 制造商全稱:Fairchild Semiconductor 功能描述:1A 1.2V Low Dropout Linear Regulator |