| 型號(hào): | FC -211 MATTE TIN |
| 廠商: | Bel Fuse Inc |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/1頁(yè) |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CLIP FUSE EAR STOP PCB MATTE TIN |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 2,000 |
| 類型: | 夾 |
| 保險(xiǎn)絲規(guī)格: | 5mm 直徑 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 安裝類型: | PCB,水平 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 額定電流: | 10A |
| 材質(zhì): | 鍍錫黃銅 |
| 其它名稱: | FC-211 MATTE TIN |