型號: FCP20N60
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 600V N-Channel MOSFET
中文描述: 20 A, 600 V, 0.19 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB