| 型號: | FDB10AN06A0 |
| 廠商: | FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP |
| 元件分類: | JFETs |
| 英文描述: | CAP 0.1UF 50V 5% X7R SMD-1206 TR-7-PA SN100 |
| 中文描述: | 12 A, 60 V, 0.0105 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-263AB |
| 封裝: | TO-263AB, 3 PIN |
| 文件頁數: | 4/11頁 |
| 文件大?。?/td> | 265K |
| 代理商: | FDB10AN06A0 |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| FDP120AN15A0 | N-Channel PowerTrench MOSFET |
| FDD120AN15A | N-Channel PowerTrench MOSFET |
| FDD120AN15A0 | N-Channel PowerTrench MOSFET |
| FDP12N50 | N-Channel MOSFET 500V, 11.5A, 0.65ヘ |
| FDP13AN06A | N-Channel PowerTrench MOSFET 60V, 62A, 13.5mз |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| FDB10AN06A0_Q | 功能描述:MOSFET N-Channel PowerTrench RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 晶體管極性:N-Channel 汲極/源極擊穿電壓:650 V 閘/源擊穿電壓:25 V 漏極連續電流:130 A 電阻汲極/源極 RDS(導通):0.014 Ohms 配置:Single 最大工作溫度: 安裝風格:Through Hole 封裝 / 箱體:Max247 封裝:Tube |
| FDB110N15A | 功能描述:MOSFET 150V N-Channel PowerTrench MOSFET RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 晶體管極性:N-Channel 汲極/源極擊穿電壓:650 V 閘/源擊穿電壓:25 V 漏極連續電流:130 A 電阻汲極/源極 RDS(導通):0.014 Ohms 配置:Single 最大工作溫度: 安裝風格:Through Hole 封裝 / 箱體:Max247 封裝:Tube |
| FDB120N10 | 功能描述:MOSFET 100V N-Chan 12Mohm PowerTrench RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 晶體管極性:N-Channel 汲極/源極擊穿電壓:650 V 閘/源擊穿電壓:25 V 漏極連續電流:130 A 電阻汲極/源極 RDS(導通):0.014 Ohms 配置:Single 最大工作溫度: 安裝風格:Through Hole 封裝 / 箱體:Max247 封裝:Tube |
| FDB12N50 | 制造商:FAIRCHILD 制造商全稱:Fairchild Semiconductor 功能描述:N-Channel MOSFET 500V, 11.5A, 0.65ヘ |
| FDB12N50F | 制造商:FAIRCHILD 制造商全稱:Fairchild Semiconductor 功能描述:N-Channel MOSFET, FRFET 500V, 11.5A, 0.7ヘ |