型號(hào): FDI038AN06A0
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: N-Channel PowerTrench MOSFET 60V, 80A, 3.8mз
中文描述: 17 A, 60 V, 0.0038 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-262AB
封裝: TO-262AB, 3 PIN
文件頁數(shù): 10/10頁
文件大小: 280K
代理商: FDI038AN06A0
/
0!11 2
23451
%
1
"
!"#!
%
&
0!,!0
,-./
"
"!
"#!
1+#
!%
!
#23
#24
#25
#
6%