| 型號: | FDP16N50 |
| 廠商: | FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP |
| 元件分類: | JFETs |
| 英文描述: | 500V N-Channel MOSFET |
| 中文描述: | 16 A, 500 V, 0.38 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB |
| 封裝: | TO-220, 3 PIN |
| 文件頁數(shù): | 8/10頁 |
| 文件大?。?/td> | 1004K |
| 代理商: | FDP16N50 |

相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| FDPF16N50 | 500V N-Channel MOSFET |
| FDP18N50 | 500V N-Channel MOSFET |
| FDPF18N50 | 500V N-Channel MOSFET |
| FDP20N50F | N-Channel MOSFET, FRFET 500V, 20A, 0.26ヘ |
| FDP20N50 | 500V N-Channel MOSFET |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| FDP16N50_0704 | 制造商:FAIRCHILD 制造商全稱:Fairchild Semiconductor 功能描述:500V N-Channel MOSFET |
| FDP16N50_12 | 制造商:FAIRCHILD 制造商全稱:Fairchild Semiconductor 功能描述:500V N-Channel MOSFET |
| FDP16N50U | 制造商:FAIRCHILD 制造商全稱:Fairchild Semiconductor 功能描述:N-Channel UniFETTM Ultra FRFET MOSFET |
| FDP16T | 制造商:ADAM-TECH 制造商全稱:Adam Technologies, Inc. 功能描述:IDC DIP & TRANSITION PLUGS .100 [2.54] CENTERLINE |
| FDP-16-T | 功能描述:集管和線殼 16pos. DIP Plug .100 x .300 RoHS:否 產(chǎn)品種類:1.0MM Rectangular Connectors 產(chǎn)品類型:Headers - Pin Strip 系列:DF50 觸點(diǎn)類型:Pin (Male) 節(jié)距:1 mm 位置/觸點(diǎn)數(shù)量:16 排數(shù):1 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 安裝角:Right 端接類型:Solder 外殼材料:Liquid Crystal Polymer (LCP) 觸點(diǎn)材料:Brass 觸點(diǎn)電鍍:Gold 制造商:Hirose Connector |