型號: FDP42AN15A0
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: N-Channel PowerTrench MOSFET
中文描述: 5 A, 150 V, 0.042 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB