| 型號: | FI-W17P-HFE |
| 廠商: | JAE Electronics |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN RCPT 1.25MM 17POS SMD R/A |
| 標準包裝: | 129 |
| 系列: | FI |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 17 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.049"(1.25mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.055"(1.40mm) |
| 觸點接合長度: | 0.094"(2.40mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 托盤 |
| 配套產品: | FI-W17S-ND - CONN PLUG 1.25MM 17POS CBL MNT |