型號: FQB65N06
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 60V N-Channel MOSFET
中文描述: 65 A, 60 V, 0.016 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-263