型號: FQI7N10L
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 100V LOGIC N-Channel MOSFET(漏源電壓為100V的邏輯N溝道增強型MOSFET)
中文描述: 7.3 A, 100 V, 0.38 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-262
封裝: I2PAK-3
文件頁數: 6/9頁
文件大小: 603K
代理商: FQI7N10L
2000 Fairchild Semiconductor International
F
Rev. A, June 2000
Peak Diode Recovery dv/dt Test Circuit & Waveforms
DUT
V
DS
_
Driver
R
G
as DUT
V
GS
I
SD
controlled by pulse period
DD
L
I
SD
10V