| 型號: | FS10KM-2 |
| 廠商: | POWEREX INC |
| 元件分類: | JFETs |
| 英文描述: | CAP 0.1UF 50V 2% NP0(C0G) AXIAL RAD.40 BULK S-MIL-PRF-20 |
| 中文描述: | 10 A, 100 V, 0.23 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET |
| 封裝: | TO-220FN, 3 PIN |
| 文件頁數: | 1/4頁 |
| 文件大小: | 46K |
| 代理商: | FS10KM-2 |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| FS10KM-6 | HIGH-SPEED SWITCHING USE |
| FS10KM-6 | Nch POWER MOSFET HIGH-SPEED SWITCHING USE |
| FS10KM-9 | HIGH-SPEED SWITCHING USE |
| FS10KM-9 | Nch POWER MOSFET HIGH-SPEED SWITCHING USE |
| FS10KMA-4A | Nch POWER MOSFET HIGH-SPEED SWITCHING USE |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| FS10KM3 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | MOSFET | N-CHANNEL | 150V V(BR)DSS | 10A I(D) | SOT-186 |
| FS10KM-3 | 制造商:POWEREX 制造商全稱:Powerex Power Semiconductors 功能描述:Nch POWER MOSFET HIGH-SPEED SWITCHING USE |
| FS10KM4A | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | MOSFET | N-CHANNEL | 200V V(BR)DSS | 10A I(D) | SOT-186 |
| FS10KM5 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | MOSFET | N-CHANNEL | 250V V(BR)DSS | 10A I(D) | SOT-186 |
| FS10KM6 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | MOSFET | N-CHANNEL | 300V V(BR)DSS | 10A I(D) | SOT-186 |