| 型號: | FS18SM-14A |
| 廠商: | POWEREX INC |
| 元件分類: | JFETs |
| 英文描述: | CA-BAYONET 7#8 |
| 中文描述: | 18 A, 700 V, 0.55 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET |
| 封裝: | TO-3P, 3 PIN |
| 文件頁數: | 1/4頁 |
| 文件大小: | 42K |
| 代理商: | FS18SM-14A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| FS18SM-9 | CA-BAYONET |
| FS18SM-9 | CA-BAYONET |
| FS1AS-16A | HIGH-SPEED SWITCHING USE |
| FS1AS-16A | Nch POWER MOSFET HIGH-SPEED SWITCHING USE |
| FS1AS-18A | HIGH-SPEED SWITCHING USE |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| FS18SM9 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | MOSFET | N-CHANNEL | 450V V(BR)DSS | 18A I(D) | TO-247VAR |
| FS18SM-9 | 制造商:POWEREX 制造商全稱:Powerex Power Semiconductors 功能描述:Nch POWER MOSFET HIGH-SPEED SWITCHING USE |
| FS190K1BB11 | 制造商:TE Connectivity 功能描述: |
| FS1A | 制造商:MCC 制造商全稱:Micro Commercial Components 功能描述:1 Amp Fast Recovery Silicon Rectifier 50 to 1000 Volts |
| FS1A_11 | 制造商:MCC 制造商全稱:Micro Commercial Components 功能描述:1 Amp Fast Recovery Silicon Rectifier 50 to 1000 Volts |