| 型號: | FSJ9055D1 |
| 廠商: | INTERSIL CORP |
| 元件分類: | JFETs |
| 英文描述: | 55A, -60V, 0.029 Ohm, Rad Hard, SEGR Resistant, P-Channel Power MOSFETs |
| 中文描述: | 55 A, 60 V, 0.029 ohm, P-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-254AA |
| 文件頁數: | 1/8頁 |
| 文件大小: | 66K |
| 代理商: | FSJ9055D1 |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| FSJ9055R1 | 55A, -60V, 0.029 Ohm, Rad Hard, SEGR Resistant, P-Channel Power MOSFETs |
| FSJ9055R3 | 55A, -60V, 0.029 Ohm, Rad Hard, SEGR Resistant, P-Channel Power MOSFETs |
| FSJ9055D | 55A, -60V, 0.029 Ohm, Rad Hard, SEGR Resistant, P-Channel Power MOSFETs |
| FSJ9055D3 | 55A, -60V, 0.029 Ohm, Rad Hard, SEGR Resistant, P-Channel Power MOSFETs |
| FSJ9055R | 55A, -60V, 0.029 Ohm, Rad Hard, SEGR Resistant, P-Channel Power MOSFETs |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| FSJ9055D3 | 制造商:INTERSIL 制造商全稱:Intersil Corporation 功能描述:55A, -60V, 0.029 Ohm, Rad Hard, SEGR Resistant, P-Channel Power MOSFETs |
| FSJ9055R | 制造商:INTERSIL 制造商全稱:Intersil Corporation 功能描述:55A, -60V, 0.029 Ohm, Rad Hard, SEGR Resistant, P-Channel Power MOSFETs |
| FSJ9055R1 | 制造商:INTERSIL 制造商全稱:Intersil Corporation 功能描述:55A, -60V, 0.029 Ohm, Rad Hard, SEGR Resistant, P-Channel Power MOSFETs |
| FSJ9055R3 | 制造商:INTERSIL 制造商全稱:Intersil Corporation 功能描述:55A, -60V, 0.029 Ohm, Rad Hard, SEGR Resistant, P-Channel Power MOSFETs |
| FSJ9055R4 | 制造商:INTERSIL 制造商全稱:Intersil Corporation 功能描述:55A, -60V, 0.029 Ohm, Rad Hard, SEGR Resistant, P-Channel Power MOSFETs |