| 型號: | FTSH-103-02-L-DV |
| 廠商: | Samtec Inc |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 6POS DUAL .05" SMD |
| 特色產品: | Board-To-Board Interconnect Systems |
| 標準包裝: | 1 |
| 系列: | FTSH |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 6 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.050"(1.27mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.050"(1.27mm) |
| 觸點接合長度: | 0.075"(1.90mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |
| 配套產品: | SAM1155-03-ND - CONN RCPT 6POS DUAL .05" SMD SAM1154-03-ND - CONN RCPT 6POS DUAL .05" SMD SAM1153-03-ND - CONN RCPT 6POS DUAL .05" SMD SAM1226-03-ND - CONN RCPT .05" 6POS DUAL SMD |