| 型號(hào): | FWJ-1000A |
| 廠商: | Cooper Bussmann |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/2頁(yè) |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSE 1000A 1000V |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 1 |
| 系列: | FWJ |
| 保險(xiǎn)絲類型: | 快速熔斷 |
| 電壓 - 額定: | 1000VAC(1kV) |
| 電流: | 1kA |
| 封裝/外殼: | 圓柱形,扁平端子(螺栓) |
| 尺寸/尺寸: | 3.500" 直徑 x 6.811" L(88.90mm x 173.00mm) |
| 安裝類型: | 螺栓安裝 |
| 熔化 I²t: | 1100000 |