| 型號: | FWJ-500A |
| 廠商: | Cooper Bussmann |
| 文件頁數(shù): | 1/2頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSE 500A 1000V UL |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 1 |
| 系列: | FWJ |
| 保險絲類型: | 快速熔斷 |
| 電壓 - 額定: | 1000VAC(1kV) |
| 電流: | 500A |
| 封裝/外殼: | 圓柱形,扁平端子(螺栓) |
| 尺寸/尺寸: | 2.500" 直徑 x 7.201" L(63.50mm x 182.91mm) |
| 安裝類型: | 螺栓安裝 |
| 熔化 I²t: | 329000 |