| 型號: | FX0296 |
| 廠商: | Bulgin |
| 文件頁數: | 1/18頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSEHOLDER FOR 5X20MM PNL MT |
| 產品培訓模塊: | Fuseholders Overview |
| 標準包裝: | 100 |
| 系列: | Touchproof®, PC1 |
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規格: | 5mm x 20mm |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 6.3A |
| 材質: | 黃銅 |
| 產品目錄頁面: | 2435 (CN2011-ZH PDF) |
| 其它名稱: | 708-1423 |