| 型號: | FY6ACH-02A |
| 廠商: | POWEREX INC |
| 元件分類: | JFETs |
| 英文描述: | Nch POWER MOSFET HIGH-SPEED SWITCHING USE |
| 中文描述: | 6 A, 20 V, 0.03 ohm, 2 CHANNEL, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET |
| 封裝: | SOP-8 |
| 文件頁數: | 1/4頁 |
| 文件大?。?/td> | 38K |
| 代理商: | FY6ACH-02A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| FY6ACJ-03A | JT 3C 3#16 SKT PLUG |
| FY6ACJ-03A | JT 4C 4#16 SKT WALL RECP |
| FY6BCH-02 | Nch POWER MOSFET HIGH-SPEED SWITCHING USE |
| FY7AAJ-03A | GT 24C 24#16 SKT RECP |
| FY7AAJ-03A | Nch POWER MOSFET HIGH-SPEED SWITCHING USE |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| FY6ACJ03A | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | MOSFET | MATCHED PAIR | N-CHANNEL | 30V V(BR)DSS | 6A I(D) | SO |
| FY6ACJ-03A | 制造商:RENESAS 制造商全稱:Renesas Technology Corp 功能描述:MITSUBISHI Nch POWER MOSFET HIGH-SPEED SWITCHING USE |
| FY6BCH02 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | MOSFET | MATCHED PAIR | N-CHANNEL | 20V V(BR)DSS | 6A I(D) | SO |
| FY6BCH-02 | 制造商:RENESAS 制造商全稱:Renesas Technology Corp 功能描述:MITSUBISHI Nch POWER MOSFET HIGH-SPEED SWITCHING USE |
| FY6BCH02E | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | MOSFET | MATCHED PAIR | N-CHANNEL | 20V V(BR)DSS | 6A I(D) | SO |