型號: H1512EC18B5DC
廠商: STATE OF THE ART INC
元件分類: 衰減器
英文描述: 0 MHz - 18000 MHz RF/MICROWAVE FIXED ATTENUATOR
文件頁數: 1/1頁
文件大小: 94K
代理商: H1512EC18B5DC
TESTING: Enviromental and electrical
100% visual
Frequency DC - 18GHz
VSWR
1.20 : 1 DC - 4 GHZ
1.30 : 1 4 - 8 GHz