| 型號: | HDDF |
| 廠商: | EMC TECHNOLOGY INC |
| 元件分類: | 耦合器 |
| 英文描述: | 815 MHz - 960 MHz RF/MICROWAVE 90 DEGREE HYBRID COUPLER, 0.2 dB INSERTION LOSS-MAX |
| 封裝: | 0.560 X 0.350 INCH, ROHS COMPLIANT PACKAGE-4 |
| 文件頁數: | 1/10頁 |
| 文件大小: | 1639K |
| 代理商: | HDDF |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| HDE-TRF | 1000 MHz - 2000 MHz RF/MICROWAVE 90 DEGREE HYBRID COUPLER, 0.24 dB INSERTION LOSS-MAX |
| HPJ-TR | 1800 MHz - 2700 MHz RF/MICROWAVE 90 DEGREE HYBRID COUPLER, 0.4 dB INSERTION LOSS-MAX |
| HSD | 815 MHz - 960 MHz RF/MICROWAVE 90 DEGREE HYBRID COUPLER, 0.2 dB INSERTION LOSS-MAX |
| HPJ-TRF | 1800 MHz - 2700 MHz RF/MICROWAVE 90 DEGREE HYBRID COUPLER, 0.4 dB INSERTION LOSS-MAX |
| HSDF | 815 MHz - 960 MHz RF/MICROWAVE 90 DEGREE HYBRID COUPLER, 0.2 dB INSERTION LOSS-MAX |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| HD-DG | 功能描述:消費電池與相機電池 D 3300mAh RoHS:否 制造商:FDK Batteries 電池大小:CR1/3N 輸出電壓:3 V 容量:160 mAh 化學性質:Lithium 端接類型:Pressure Contacts 可再充電/不可再充電:Non-Rechargeable |
| HDDG4X1C0050 | 制造商:BLACK BOX 功能描述:1-1/4 CABLE PATH-WAY |
| HDD-IDE-0040 | 制造商:Emerson Network Power 功能描述:ATCA-F101 PMC HARD DRIVE 40GB - Bulk |
| HDD-IDE-0040/5E | 制造商:Emerson Network Power 功能描述:PMC MODULE WITH HARD DISK DRIVE - 40 GB (ROHS 5/6) - SPARE O - Bulk |
| HDD-IDE-0040-6E | 制造商:Emerson Network Power 功能描述:PMC HARD DISK DRIVE - 40 GB (ROHS 6/6) - Bulk |