MBB02070C1653FRP00
  • 操作
  • MBB02070C1653FRP00
    MBB02070C1653FRP00
    MBB02070C1653FRP00
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBB02070C1653FRP00
    MBB02070C1653FRP00
    MBB02070C1653FRP00
  • 1
MBB02070C1653FRP00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 165K OHM 0.6W 1% 0207
  • 電阻(歐姆)
  • 169k
  • 功率(瓦特)
  • 0.6W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)