MCR10EZHF93R1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCR10EZHF93R1
    MCR10EZHF93R1
    MCR10EZHF93R1
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • MCR10EZHF93R1
    MCR10EZHF93R1
    MCR10EZHF93R1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ROHM
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現(xiàn)貨!
  • MCR10EZHF93R1
    MCR10EZHF93R1
    MCR10EZHF93R1
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • ROHM
  • MCR10EZHF93R1
    MCR10EZHF93R1
    MCR10EZHF93R1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 1
MCR10EZHF93R1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 93.1 OHM 1/8W 1% 0805 SMD
  • MCR10
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 200
  • 系列
  • RC1206
  • 電阻(歐姆)
  • 680
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)