MCR10EZHJ131
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MCR10EZHJ131
    MCR10EZHJ131
    MCR10EZHJ131
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ROHM
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR10EZHJ131
    MCR10EZHJ131
    MCR10EZHJ131
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
  • ROHM
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • MCR10EZHJ131
    MCR10EZHJ131
    MCR10EZHJ131
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 1
MCR10EZHJ131 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 130 OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • MCR10
  • 產(chǎn)品培訓模塊
  • PAT Series Overview
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • PAT Series Top PAT Series Side 1 PAT Series Side 2
  • 標準包裝
  • 系列
  • PAT - 車載
  • 電阻(歐姆)
  • 267
  • 功率(瓦特)
  • 0.2W,1/5W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 防潮
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
  • 高度
  • 0.018"(0.46mm)