MCR10EZHJ201
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • MCR10EZHJ201
    MCR10EZHJ201
    MCR10EZHJ201
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MCR10EZHJ201
    MCR10EZHJ201
    MCR10EZHJ201
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ROHM
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • MCR10EZHJ201
    MCR10EZHJ201
    MCR10EZHJ201
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ROH
  • 〓〓全新〓〓
  • ★最新批號★
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR10EZHJ201
    MCR10EZHJ201
    MCR10EZHJ201
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 1
MCR10EZHJ201 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 200 OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • MCR10
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • RC0805
  • 電阻(歐姆)
  • 3.01
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±500ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)