MCR10EZHJ3R3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MCR10EZHJ3R3
    MCR10EZHJ3R3
    MCR10EZHJ3R3
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MCR10EZHJ3R3
    MCR10EZHJ3R3
    MCR10EZHJ3R3
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Rohm Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR10EZHJ3R3
    MCR10EZHJ3R3
    MCR10EZHJ3R3
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ROHM
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MCR10EZHJ3R3
    MCR10EZHJ3R3
    MCR10EZHJ3R3
  • ROHM
  • 1
MCR10EZHJ3R3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 3.3 OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • MCR10
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • SMD Thick Film Top SMD Thick Film Side
  • 10
  • 系列
  • CRCW - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 510k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點(diǎn)
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)