MCR18EZHF93R1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCR18EZHF93R1
    MCR18EZHF93R1
    MCR18EZHF93R1
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MCR18EZHF93R1
    MCR18EZHF93R1
    MCR18EZHF93R1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 1
MCR18EZHF93R1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 93.1 OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • MCR18
  • 標準包裝
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 147k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)