MCR18EZHF95R3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MCR18EZHF95R3
    MCR18EZHF95R3
    MCR18EZHF95R3
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • RH
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR18EZHF95R3
    MCR18EZHF95R3
    MCR18EZHF95R3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Rohm Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • MCR18EZHF95R3
    MCR18EZHF95R3
    MCR18EZHF95R3
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • ROHM
  • 13+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • MCR18EZHF95R3
    MCR18EZHF95R3
    MCR18EZHF95R3
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MCR18EZHF95R3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 95.3 OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 147k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)