MFR-25FBF52-332R
  • 操作
  • MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈505(京北通宇)
  • 24+
  • MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
  • 24+
  • MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
  • MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
  • MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
    MFR-25FBF52-332R
  • 1
MFR-25FBF52-332R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 332 OHM 1/4W 1%
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L