MFR-25FBF52-3K24
  • 操作
  • MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
    聯系人:王小姐
    電話:13969210552
    地址:上海市靜安區恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
    資質:營業執照
  • MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
    聯系人:張經理
  • MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
  • MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
    MFR-25FBF52-3K24
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Bulk
  • 12+
  • 1
MFR-25FBF52-3K24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 3.24K OHM 1/4W 1%
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L